Артур Бетербиев раскрыл свое отношение к Александру Усику

Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что не испытывает негативных эмоций в отношении Александра Усика, несмотря на все свои критические высказывания в его адрес, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Ломаченко и Усик были на моем бое с Гвоздиком. Они все там сидели, приехали поддержать своего земляка. Я виделся с ним, но не здоровался. Когда Чисора боксировал с Тайсоном Фьюри, он тоже где-то рядом был.
У меня, конечно, никаких обид на него нет. Меня спрашивают — он хороший результат сделал в спорте. За это ему только уважение. А другие какие-то моменты — это его личное. Пусть сам разбирается», — сказал Бетербиев на подкасте Асланбека Бадаева.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
- 2 апреля, 2026
- 18:03Бокс/ММА
Узбекистанец быстро нокаутировал бойца из Кыргызстана в Ташкенте. Видео - 17:24Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола высказался о возможной трилогии с Артуром Бетербиевым - 16:57Бокс/ММА
Экс-боец UFC оценил уровень будущего соперника Асу Алмабаева - 16:40Бокс/ММА
Сергей Морозов дал прогноз на бой Асу Алмабаев — Чарльз Джонсон в UFC - 16:32Бокс/ММА
Стали известны соперники Дмитрия Бивола после боя с Микаэлем Айфертом - 16:14Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола объяснил отказ от боя в андеркарде Александра Усика - 16:00Бокс/ММА
Чемпион «европейского UFC» согласился на бой с Жалгасом Жумагуловым - 15:37Бокс/ММА
WBO вынесла жёсткое решение по боксёру из Узбекистана с рекордом 17-0 - 15:04Бокс/ММА
Казахстанский боксёр сделал заявление о бое с «Тигром» за титул WBA - 15:02Бокс/ММА
Тренер Бетербиева выступил с обвинениями в адрес команды Бивола













